• 15 мая - Международный День Семьи

Автор: Школа 65
    Важный день, посвященный семье! ? ☝Близкие и любимые люди - основа нашего счастья и поддержки. К сожалению, суета повседневной жизни иногда заставляет нас забывать, как важно уделить время для самых родных.
    15 мая - Международный День Семьи.

??Важный день, посвященный семье! ?
    ? 15 мая - Международный День Семьи. Это прекрасная возможность вспомнить, насколько сильным и значимым является единство семьи.

?15 мая в нашей школе состоялось мероприятие посвященное этому дню❗Все ученики с 1-4 классы, а также представители от 5-11 классов узнали историю, традиции и ценности данного праздника. Каждый школьник поделился своими мыслями и представлениями о семье. ?После обсуждений мы все вместе погрузились в веселую викторину, а далее разгадывали кроссворд! ?Всем учащимся было задано задание для просвещения и совместного досуга с семьей - создать семейное древо.
    ?Мероприятие получилось очень увлекательным и насыщенным, мы выражаем огромную благодарность всем участкам!?

Также администрация школы выражает искреннюю благодарность организаторам и классным руководителям начальных классов за содействие и помощь в данном мероприятии!